Знаменская церковь с. Студенец - Просим о помощи

Просим о помощи

Всем, кто хочет помочь в восстановлении или просто сообщить сведения по истории села и церкви, просьба писать здесь или связаться лично со мной или с зачинателем и руководителем этого благого дела Сергеем Комаровым. Его адрес: Нижегородская область, Павловский район, г. Ворсма, ул. Луначарского, д. 17. Тел. 8 (83171) 64-2-98. Приветствуется любая помощь! Все возникающие вопросы поможет разрешить и подробно пояснить Сергей. Обращайтесь!

Вот его просьба о помощи (от 25.04.2010 15:29:18):

«Год назад занялись восстановлением храма, укрепили фундамент, стены, сделали купол.
Сейчас дело стало идти совсем тяжело. В связи с этим решили поискать помощи со стороны.
Если у вас есть хоть какая-нибудь возможность помочь (материалы, финансовая помощь, рабочая сила), просим вас позвонить по указанному телефону. Храм находится в Сосновском районе Нижегородской области, в деревне Студенец».

Господь нам помогает!

Сам Сергей - уроженец с. Грудцыно, а ныне житель г. Ворсма - уже много потрудился над восстановлением святынь земли нижегородской: Островоезерского Свято-Троицкого женского монастыря в г. Ворсма, храма в родном селе Грудцыно. Человек с трудной судьбой, пришедший к Богу своей непростой дорогой. Очень работящий, интересный собеседник, чуткий, отзывчивый, истинно православно верующий, религиозный, нравственный. Хорошо знает историю родного края.